В двух дворах Тулы устанавливают новые детские площадки
По программе «Народный бюджет» в Туле устанавливают новые детские площадки. Работы сейчас ведутся на улице Вильямса, 46 и Пролетарской улице, 28. Об этом рассказал глава администрации города Илья Беспалов в своем Telegram-канале.
Здесь рабочие занимаются укладкой травмобезопасного покрытия и установкой нового детского и спортивного оборудования. В частности, на улице Вильямса готовят основание под укладку резинового покрытия, где появится площадка для детей.
Ранее мы писали о том, что администрация Новомосковска в социальных сетях ответила на вопрос о новых фонтанах в городе. Местные жители заявили, что трех действующих не хватает. Однако в ближайшие пару лет новых фонтанов здесь точно не будет.«Всегда приятно взаимодействовать с активными туляками и делать наш город лучше!», – отметил Беспалов.
Кроме того, напомним, в Ясногорске по программе «Формирование современной городской среды» началось благоустройство во дворе дома №3.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»