В Тульской области стартовал прием заявлений на единовременную выплату для школьников из семей участников СВО
В Тульской области 22 июля стартовал прием заявлений на единовременную выплату в размере десяти тысяч рублей для школьников, чьи родители участвуют в специальной военной операции (СВО). Об этом рассказали в пресс-службе министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Уточняется, что решение о данной дополнительной мере поддержки для семей участников СВО было принято временно исполняющим обязанности губернатора региона Дмитрием Миляевым.
Выплата предусмотрена на каждого ребенка из семьи участника спецоперации, учащегося в 1-11 классах. Подать заявление на получение меры поддержки можно через региональный портал Госуслуг, рассмотрение займет 15 рабочих дней.
Ранее мы сообщали, что на реконструкцию Усадьбы Бобринских в Богородицке потратят более 108 миллионов рублей.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»