Николай Волошин рассудит матч тульского «Арсенала» с «КАМАЗом»
Николай Волошин из Смоленска станет главным судьей на футбольном матче тульского «Арсенала» с «КАМАЗом» в рамках второго тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2024/2025.
Игра состоится на Центральном стадионе Тулы в субботу, 20 июля. Начало ожидается в 19:00. Рассудит матч Николай Волошин.
Помогать ему будут Алексей Линкин из Воронежа и Виталий Жолобов из Волжского. Резервный судья – Максим Перезва (Раменское), инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат – Руслан Киселев (Томск).
6+
Ранее мы сообщали, что нападающий «Ростова» Турищев переходит в тульский «Арсенал».
Кстати, матч «Арсенала» с «Черноморцем» в рамках первого тура нового сезона Первой лиги посетили более трех с половиной тысяч зрителей.
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей