За сутки в Тульской области произошло два пожара, никто не пострадал
За сутки, поданным ГУ МЧС России по Тульской области на утро 17 июля, в регионе произошло два техногенных пожара. Горело здание архива на проспекте Ленина в Туле и дом на улице Спортивной в Щекино. Потребовалась эвакуация десяти человек.
Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались три раза. В дорожных авариях пострадал один человек.
По информации ведомства, за сутки в Тульской области не зафиксировано происшествий на водных объектах, не было нарушений электроснабжения и ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Спасательные подразделения региона работают в режиме повышенной готовности.
Ранее мы писали, что в Тульской области с начала купального сезона утонули 18 человек. Среди погибших есть дети.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»