В тульском поселке Пахомово начали второй этап благоустройства сквера
В Заокском районе Тульской области приступили ко второму этапу благоустройства сквера в поселке Пахомово. О ходе работ рассказал в социальных сетях глава районной администрации Александр Атаянц.
Работы проводятся по нацпроекту «Жилье и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды». Закончить их планируют до начала сентября.
В рамках второго этапа обновления объекта здесь появятся современная площадка для воркаута и детская площадка.
Видео: Александр Атаянц
Ранее мы рассказывали о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев проверил ход благоустройства сквера «Подкова» в Алексине во время рабочей поездки в город. Здесь обустроят зону отдыха, игровую площадку и парковку, МАФы и освещение.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей