Пожар и четыре ДТП с пострадавшими случились в Тульской области за сутки
За последние сутки в Тульской области зарегистрирован один техногенный пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 11 июля. Уточняется, что происшествие обошлось без пострадавших.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза. В ведомстве сообщили, что в авариях есть пострадавшие.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что над Тульской областью перехватили беспилотник.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей