Соцсети: мужчины устроили массовую драку на улице Пузакова в Туле
Вчера вечером, 7 июля, на улице Пузакова в Туле произошла массовая драка, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, причина конфликта неизвестна, однако участие в нем приняли сразу шесть мужчин. При этом у кого-то с собой был нож.
К счастью, достать его не успели, так как на место приехала полиция.
Ранее мы рассказывали, что в Щекино нашли мужчину, который, по версии следствия, убил местную жительницу 23 года назад. В ноябре 2000 года рецидивист с двумя несовершеннолетними знакомыми пришли в квартиру женщины, чтобы ограбить ее. Увидев на пороге своей квартиры грабителей, та испугалась и стала кричать, после чего мужчина задушил ее.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле