Миляев назвал фестиваль «Толстой» уникальным не только для Тульской области, но и для всей России
Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев приветствовал гостей и участников фестиваля «Толстой» (6+), который проходит в Ясной Поляне, передает пресс-служба регионального правительства.
«Фестиваль «Толстой» – это уникальное событие в культурной жизни не только Тульской области, но и всей страны. За минувшие годы он завоевал любовь и преданность десятков тысяч людей. Проект очень современный и рассчитан на зрителей разных возрастов», – сказал Дмитрий Миляев.


Ранее праправнук Льва Толстого, заслуженный работник культуры РФ и советник президента по вопросам культуры Владимир Толстой обратился к участникам фестиваля «Толстой» в Ясной Поляне с приветственным словом.
Кроме того, напомним, актер Виктор Шуралев рассказал корреспондентам Тульской службы новостей о своих впечатлениях. По его словам, атмосфера на фестивале прямо сейчас «просто сумасшедшая».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»