В Щекинском районе в 2024 году отремонтируют шесть объектов здравоохранения
В Щекинском районе в 2024 году установят модульную лабораторию в поселке Ломинцевский, а также отремонтируют шесть объектов здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба тульского минздрава.
Уточняется, что ремонт будет проведен в поликлиниках, расположенных в Щекине на улице Пионерской и в рабочем поселке Первомайский, во врачебных амбулаториях в поселке Головеньковский и селе Селиваново, а также в фельдшерских здравпунктах в поселке Юбилейный и деревне Горячкино.
Также в пресс-службе министерства здравоохранения рассказали, что в 2024 году в Тульской области капитально отремонтируют 43 объекта здравоохранения и установят 33 модульных конструкции.
Ранее мы сообщали, что в селе Пришня Щекинского района установили новый ФАП.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»