Балберов подал документы для участия в выборах на пост тульского губернатора
Александру Балберову разрешили открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда, приняв его документы для участия в выборах губернатора Тульской области, сообщает пресс-служба регионального избиркома.
На пост главы региона Балберов был выдвинут местным отделением партии ЛДПР. Он – четвертый кандидат на эту должность.
В выборах также примут участие самовыдвиженец Сергей Богомолов, Владимир Дорохов от «Яблока», Сергей Гребенщиков от «Справедливой России – Патриоты – За правду».
Голосование за нового главу Тульской области состоится 6, 7 и 8 сентября.
Ранее избирательная комиссия Тульской области рассмотрела документы кандидата на должность губернатора Тульской области Сергея Гребенщикова.
Мы также рассказывали, что Александр Богомолов назвал себя «кандидатом Кремля, прототипом президента России в формате Цивилизации». Кроме того, напомним, заместитель губернатора Тульской области Ирина Волкова покинет пост.
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей