Тулу посетили почти два миллиона туристов за 2023 год
В прошлом году Тулу посетили порядка 1,7 миллиона человек. Об этом стало известно сегодня, 3 июля, на рабочей встрече врио губернатора Дмитрия Миляева и министра экономического развития РФ Максима Решетникова.
Как передает пресс-служба тульского правительства, при поддержке Минэкономразвития России в регионе активно развивается туристическая отрасль.
Кроме того, на Петербургском международном экономическом форуме в этом году Тульская область заключила 21 инвестиционное соглашение на общую сумму около 100 миллиардов рублей. Это позволит создать в регионе порядка 4 тысяч рабочих мест.
Ранее нам стало известно, что Тула вошла в список пяти древних славянских городов, популярных для отдыха в июне. Такой опрос провел сервис бронирования отелей и квартир Tvil в честь Дня дружбы и единения славян. Согласно исследованию, за две ночи отдыха в оружейной столице гости заплатят 3,8 тысячи рублей.
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей