Каждый второй мужчина в Туле знает пароль от смартфона жены
Тульские мужчины и женщины предпочитают не скрывать информацию в своем смартфоне. 54% мужчин и 48% женщин предоставляют своим избранникам комбинацию цифр для разблокировки экрана. Опрос провел сервис поиска работы SuperJob. В исследовании приняли участие представители экономически активного населения Тулы, состоящие в браке или отношениях.
31% мужчин и 37% женщин говорят, что их вторая половина пароля не знает, еще 43% мужчин и 40% женщин уточнили, что партнеры пароли сообщили сами.
53% тулячек против 45% среди мужчин заявили, что пароля не знают.
Ранее мы рассказали, что эксперт Муртазин посоветовал не оставлять смартфоны на панели в машине.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку