На улице Октябрьской в Туле иномарка сбила 51-летнего пешехода
В Туле женщина за рулем Renault Mégane сбила пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, как передает региональная Госавтоинспекция.
ДТП произошло утром 29 июня на улице Октябрьской. 63-летняя водитель иномарки сбила 51-летнего мужчину, когда тот шел по проезжей части в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода,
Пешеход получил различные травмы. Ему оказали помощь на месте аварии.
Кстати, с 13 июня на дорогах Тульской области проводился широкомасштабный рейд, направленный на предупреждение ДТП. За неделю автоинспекторы пресекли 1 308 нарушений Правил дорожного движения.
Ранее мы также сообщали о том, что за пять месяцев 2024 года в Тульской области зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 79 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера