В Тульской области из-за жары действует экстренное предупреждение МЧС
Экстренное предупреждение МЧС действует в Тульской области до 3 июля. Синоптики прогнозируют жару до +32 градусов. Есть опасность возникновения природных пожаров.
ГУ МЧС России по Тульской области напоминает жителям о соблюдении правил личной и пожарной безопасности и призывает не разводить костры в лесах.
О возникновении чрезвычайной ситуации необходимо сообщить в Единую службу спасения по телефонам -«01», «112» и «101».
Ранее синоптик Ильин рассказал, что в первые дни июля туляков ждет изнуряющая жара. Местами при ясном небе воздух прогреется до +37 градусов в тени. Кратковременные дожди пройдут только в четверг, 4 июля.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»