В первый день июля температура в Тульской области поднимется до +32 градусов
Сегодня, 1 июля, в Тульскую область придет 30-градусная жара. По прогнозам синоптиков, столбики термометров в первый день второго месяца лета поднимутся до +32 градусов.
Утром будет без осадков, а температура воздуха составит +20...+28. Днем начнется дождь, и столбики термометров поднимутся до +32.
Небольшой дождь продлится до завтрашнего утра. Вечером и ночью ожидается +19...+25 градусов.
Уровень атмосферного давления в Тульской области немного снизится – до 742-740 миллиметров ртутного столба. Кроме того, ветер будет слабым с порывами до трех метров в секунду. Направление – юго-западное.
Ранее мы писали о том, что доля населения за чертой бедности в Тульской области сократилась на 0,7% за год. Регион оказался на 43-м месте в рейтинге по доходам населения. Число местных жителей за чертой бедности оказалось на уровне 8,4%.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»