Телеканал ТСН24 признали лучшим в России по визуальному оформлению
Визуальное оформление телеканала ТСН24 признано лучшим в России. Жюри фестиваля «Вместе Медиа. Рост», который завершился в Москве, отметило высшей наградой продакшн МИЦ «ТСН24».
Приз получил руководитель службы Степан Короленко. Также первое место получили проморолики ТСН24, которые транслировались на городских экранах весной и летом 2023 года.
Смотрите нас на 22-м канале!
Видео: Тульская служба новостей
Ранее мы писали о том, что в поселке Пронь Кимовского района Тульской области появился новый туристический маршрут с дегустаций. Теперь для туляков и гостей города открыт дегустационный зал Тульского винокуренного завода, посетить который можно после интересный экскурсии по современному предприятию с вековой истории и передовой автоматизацией производства.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»