Тулячка Ангелина Свиридова завоевала серебряную медаль первенства России по пауэрлифтингу
Первенство России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) проходит в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали порядка 300 спортсменов из 55 регионов Российской Федерации.
Воспитанница тульской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Ангелина Свиридова завоевала второе место и стала серебряной призеркой в весовой категории до 43 килограммов.
Также сообщается, что спортсменку подготовили к соревнованиям тренеры Н. Мошаров и Д. Вязович.
Отметим также, что легкоатлеты из Химок стали чемпионами России. Наталья Саинчина победила в беге на дистанции 400 метров с барьерами, а Павел Саркеев получил серебряную награду соревнований, передает 360.ru.
Ранее мы сообщали, что Тульская область взяла «серебро» на XII летней Спартакиаде учащихся России, набрав в совокупности 758 очков.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»