В Алексине планируют отремонтировать стадион «Химик»
В Алексине Тульской области приведут в порядок спортивный стадион «Химик», расположенный в микрорайоне Соцгород. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
В социальных сетях местный житель задал такой вопрос главе администрации города Павлу Федорову. По его словам, на стадионе нужно заасфальтировать беговые дорожки и отремонтировать зрительские места.
Пресс-служба алексинской администрации ответила, что ремонту быть:
Сегодня мы также рассказывали, что строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом и бассейном в Скуратово сдадут досрочно. Ход работ проверил временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.«Сейчас составляются сметы на ремонт стадиона. Работы планируются к проведению на 2025-2026 год».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера