Стали известны подробности ДТП в Ефремовском районе: один человек госпитализирован
Подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося ночью 26 июня в Ефремовском районе, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области.
По полученным данным, в 01:00 на 319-м километре автодороги М-4 «Дон» Ефремовского района мужчина 1974 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ГАЗ-300927», не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль «ВАЗ», который, в свою очередь, сбил находившегося рядом с авто мужчину 1992 года рождения.
В результате аварии пострадал сбитый мужчина, который получил различные травмы и был госпитализирован.
Ранее мы сообщали, что водитель фургона насмерть сбил велосипедиста на дороге в Киреевском районе Тульской области.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку