В Туле на улице Болдина у троллейбуса на ходу лопнуло колесо
На улице Болдина в Туле у троллейбуса №5 лопнуло колесо. Инцидент произошел днем 21 июня недалеко от остановки «Орловская».
Троллейбус оставил свободной лишь одну полосу. На участке начинается собираться пробка.«Услышали довольно громкий взрыв. Даже испугались немного. Выглянули в окно, увидели троллейбус, из которого массово повалили люди. Оказалось, что колесо лопнуло. Бабахнуло, будь здоров», – рассказали ТСН24 очевидцы.

Ранее мы сообщали, что на улице Кирова в Туле сбили пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Женщина находится в больнице.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку