Начальник УМВД Тульской области Андрей Даценко выиграл велогонку на 32 километра
16 июня в поселке Дубна Тульской области состоялась групповая гонка этапа серии шоссейных велозаездов Cyclingrace. В этом году в гонке принял участие начальник УМВД России по Тульской области Андрей Даценко. Много лет генерал занимается велоспортом и со значительным отрывом от соперников первым финишировал на дистанции в 32 километра.
Как сообщает пресс-служба ведомства, всего в соревнованиях на трех дистанциях — 32, 76 и 100 км — участвовали более 700 спортсменов и любителей велоспорта из регионов России.
С установлением личных рекордов и победами в гонке спортсменов поздравил министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.
Напомним, что начальником УМВД Тульской области Андрей Даценко был назначен в начале июня. 12 июня стало известно, что новому начальнику дали звание генерала.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»