В Плавском районе мотоциклист погиб после съезда в кювет и опрокидывания
Смертельное ДТП с мотоциклистом произошло вчера вечером, 16 июня, на четвертом километре трассы «Крым – Агролес –Пеньково – автоподъезд к н.п. Красное» в Плавском районе Тульской области, передает региональная Госавтоинспекция.
47-летний водитель мотоцикла RACER STORM не справился с управлением, слетел в кювет и опрокинулся. Мужчина погиб на месте.
Его пассажир получил различные травмы. Уточняется также, что мотоцикл не был зарегистрирован.
Кстати, на дорогах Тульской области на 32,5% выросло число ДТП с наездом на пешеходов, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции на основании данных, полученных по итогам пяти месяцев текущего года.
Ранее мы также рассказывали, что два человека пострадали в ДТП с грузовиком и Chevrolet в Плавском районе. Водитель «ГАЗ 330232» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте не заметил Chevrolet Cruze.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей