Два человека пострадали в ДТП с грузовиком и Chevrolet в Плавском районе
В Плавском районе Тульской области грузовик устроил ДТП, не убедившись в безопасности своего маневра, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария произошла на девятом километре трассы «Плавск – Сорочинка» вечером 14 июня. 43-летний водитель «ГАЗ 330232» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте не заметил Chevrolet Cruze, за рулем которого была 35-летняя женщина.
Оба водителя пострадали. Госпитализации не потребовалось.
Кстати, на дорогах Тульской области на 32,5% выросло число ДТП с наездом на пешеходов, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции на основании данных, полученных по итогам пяти месяцев текущего года.
Ранее мы также рассказывали, что две иномарки устроили серьезное ДТП на проспекте Ленина в Туле. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей