Трое тульских выпускников получили 200 баллов по ЕГЭ
Трое юных жителей Тульской области, выпускающиеся из школы в этом году, получили 200 баллов по ЕГЭ, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.
В частности, по русскому языку 32 школьника стали стобалльниками, по профильной математике оказалось шесть стобалльников.
ЕГЭ по базовой математике оценивается по 5-балльной шкале. Наивысший результат получили 954 туляка. Кроме того, двое обучающихся из Тулы и один из Донского получили 100 баллов сразу по двум предметам.
На данный момент в Тульской области 62 стобалльника, среди которых трое – 200-балльники.
Недавно мы рассказывали, что основной этап сдачи ЕГЭ в Тульской области завершился экзаменом по биологии, в котором приняли участие более 1 000 школьников.
Также напомним, в Белеве мировой суд назначит наказание ученице 9 класса одной из местных школ за нарушение порядка проведения ОГЭ. Во время экзамена по биологии у школьницы выпал из кармана брюк мобильный телефон.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»