Туляки завоевали медали на соревнованиях «Гран-при Санкт-Петербурга» по велоспорту
Велогонщикам из Тульской области удалось завоевать медали на международных соревнованиях «Гран-при Санкт-Петербурга» по велоспорту, сообщает пресс-служба администрации областной столицы.
Во второй день состязаний разыгрывались награды в командной гонке преследования и командном спринте. Среди женщин в командной гонке преследования тульская гонщица Гульназ Хатунцева вместе с гонщицами из Москвы Валерией Голяевой, Татьяной Мальковой и Ириной Мурзиной завоевали серебряную награду.
Среди мужчин в этом виде программы тульские гонщики Александр Дубченко, Дмитрий Нестеров, Игорь Гирилович и Артем Зайцев (Беларусь) завоевали золотую награду, бронзу взяли Богдан Меденец, Максим Наумов и Никита Быковский.
Сегодня мы также рассказывали, что «Арсенал» подписал контракт с полузащитником Никитой Раздорских, а Артем Суханов, Илья Быковский и Артем Попов продлили свои контракты с тульской футбольной командой.
Кроме того, напомним, в Тульской области в предстоящую субботу, 8 июня, состоится очередной поход выходного дня. Школа спортивного туризма области организует поход протяженностью 32 километра. 12+
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей