«Хотелось в премьер-лигу, но с вами все остаются»: фанаты поддержали игроков «Арсенала» после поражения от «Пари НН»
В субботу, 1 июня, тульский «Арсенал» проиграл «Пари НН». Туляки не вышли в премьер-лигу. Несмотря на поражение, болельщики поддержали свою команду.
После матча один из болельщиков выразил благодарность игрокам и тренеру. Фанат отметил, что команда старается, уважает болельщиков, ребята молодые и отлично работают.

«Хотим сказать вам спасибо. Собран молодой коллектив, которым не все-равно на болельщиков. Парни, я вижу на ваших глазах слезы, ничего не произошло. Хотелось в премьер-лигу, но с вами все остаются, мы будем с вами всегда. Никто не скажет вам плохого слова. Спасибо, что даете нам возможность любить футбол», — заключили болельщики.

Фото: ПФК «Арсенал» Тула
6+
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»