В поселке Грицовский электросамокатчик сбил десятилетнего ребенка
В поселке Грицовский Веневского района на улице Первомайской вечером 29 мая произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электросамоката. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1994 года рождения, управляя электросамокатом, сбил пешехода — мальчика 2014 года рождения, который шел по краю проезжей части в попутном направлении.
В результате происшествия ребенок-пешеход получил различные травмы. Мальчику оказали медицинскую помощь на месте аварии, после чего отпустили.
Ранее мы сообщали, что электросамокатчику, сбившему тулячку на улице Октябрьской, предъявлено обвинение.
Кстати, ДТП с участием самоката произошло 29 мая и в областном центре. Там водитель автомобиля Renault Duster врезался в электросамокат на улице Сойфера.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»