В Плавске взяли под стражу мужчину, до смерти избившего свою пожилую мать
В Плавске Тульской области местный житель насмерть забил свою мать. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное следственное управление СК России.
42-летнего мужчину обвиняют причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Трагедия произошла 24 мая в квартире по улице Магистральной в селе Мещерино Плавского района.
По версии следствия, пьяный обвиняемый нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу своей 77-летней матери. Пенсионерка умерла на месте происшествия.
Мужчину взяли под стражу. В преступлении он признался. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее мы рассказывали, что 62-летний житель Тулы получил судебный приговор за убийство девушки, которое он совершил в июле 1999 года. Мужчина душил ее, пока та не потеряла сознание, после чего забрал у жертвы пакет с радиоприемником, кошельком и ключами, и сбросил ее в реку. Девушка на тот момент еще была живой.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»