Сквер памяти погибшим воинам реконструируют в Ясногорске
В Ясногорске по программе «Формирование современной городской среды» реконструируют сквер памяти погибшим воинам на улице Горького. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал глава администрации Владимир Мухин.
Состояние памятника Вечной славы погибшим воинам-ясногорцам уже требует реконструкции, поэтому решение было однозначным.
В сквере заменят старое асфальтовое покрытие на тротуарную плитку, установят новые бетонные скамейки и урны, а также поставят именную стелу. Кроме того, будет организовано дополнительное освещение и видеонаблюдение.
Владимир Мухин подчеркнул, что работы пройдут с мая по октябрь.
Ранее мы сообщали, что в тульском поселке Чернь завершается реконструкция станции водоподготовки.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку