Новым руководителем отдела ГИБДД по Туле назначили Романа Самсонова
В Туле сегодня, 21 мая, представили нового руководителя отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения городского УМВД, сообщает пресс-служба ведомства.
Этот пост занял майор полиции Роман Владимирович Самсонов. До этого он трудился в полиции в качестве заместителя начальника ОГИБДД оружейной столицы.
По словам начальника Госавтоинспекции Игоря Пекулова, в новом должности Роман Самсонов нацелит коллектив на эффективную работу, использует свои профессиональные навыки и многолетний опыт для достижения высоких и стабильных показателей в деятельности.
Ранее нам стало известно, что российский президент Владимир Путин подписал указ об освобождении Толстого Владимира Ильича от должности его советника по вопросам культуры. Праправнук Льва Толстого занимал этот пост с мая 2012 года. До этого он был генеральным директором музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» в Тульской области.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»