В Туле суд избрал меру пресечения для 15 человек по делу о незаконной миграции
В Туле судом избрана мера пресечения для 15 фигурантов по делу о незаконной миграции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление судебного департамента региона.
Советский районный суд Тулы арестовал 12 фигурантов дела об организации незаконной миграции в регионе. В их число попал начальник управления по вопросам миграции УМВД России по Тульской области Денис Оськин.
Уточняется, что Оськин заключен под стражу на срок 1 месяц 29 суток, аналогичная мера пресечения избрана в отношении еще 11 фигурантов этого уголовного дела. Кроме того, три человека получили меру пресечения в виде домашнего ареста.
Также указано, что уголовное дело возбуждено по части первой статьи 285 УК РФ — «Злоупотребление должностными полномочиями» и части второй статьи 322.1 УК РФ — «Организация незаконной миграции».
Ранее мы рассказывали, что в Туле 24 года назад произошло двойное убийство матери и сына: виновник избежал заключения из-за срока давности.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей