В Тульской области на трассе М-2 автомобиль «ВАЗ» врезался в микроавтобус
Автомобильная авария произошла утром в понедельник, 20 мая, на трассе М-2 «Крым». Об этом сообщает telegram-канал «Тула с огоньком».
По данным очевидцев, автомобиль «ВАЗ» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Также источник отмечает, что в ДТП пострадал 20-летний водитель легковушки.
Отметим, что километр трассы, на котором случилась авария, не уточняется. Подробности происшествия выясняются.
Ранее мы рассказывали, что две женщины пострадали в ДТП в Щекинском районе Тульской области, случившемся днем в воскресенье, 19 мая.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле