Пешехода сбили на улице Кауля в Туле
Мужчину сбили в районе дома №8 по улице Кауля в Туле вечером, 18 мая. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, пешеход лежит на дороге, после инцидента остался жив. На месте работают сотрудники скорой медицинской помощи.
Вероятнее всего, мужчину сбил автомобиль марки Genesis. Все обстоятельства происшествия выясняются.
UPD: Пешехода сбил 38-летнтй водитель Hyundai. По данным тульской Госавтоинспекции, личность пострадавшего пока не установлена. Его госпитализировали в медучреждение.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в районе деревни Большая Еловая Volkswagen врезался в фуру. В результате пострадали два пассажира легковушки.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»