Дюмин об уходе с поста губернатора: Я всегда буду рядом, Тула – моя родная земля
Экс-губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал уход с поста главы региона. Слова Дюмина опубликованы на сайте правительства. Так, он отметил результаты экономики области за последние восемь лет, строительство медицинских, социальных и спортивных объектов.
Также экс-глава регионе заявил, что уверен, в продолжении курса развития региона.«Несмотря на внешние вызовы (это и пандемия, и беспрецедентное санкционное давление), региональная экономика показывает положительную динамику в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве. А главное – нам начали доверять жители. И это доверие дорогого стоит», – сказал Дюмин.
Напомним, врио губернатора Тульской области назначен Дмитрий Миляев, который являлся первым заместителем Дюмина.«Несмотря на то, что перехожу на новую должность, Тульская область останется в зоне моего пристального внимания. Я всегда буду рядом. Тула – моя родная земля», — сказал Дюмин.
Дюмин же покинул совещание правительства, его кресло занял Миляев, начав традиционную «оперативку».
Дюмин, напомним, назначен на пост помощника президента. Он будет курировать вопросы ВПК, спорта и заниматься Госсоветом.«Нам предстоит работать дальше и не подвести Алексея Геннадьевича, чтобы наш регион развивался дальше», – заявил Миляев.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку