В России задержали еще одного высокопоставленного чиновника Минобороны Кузнецова
Задержан второй высокопоставленный чиновник Минобороны России – начальник Главного управления кадров министерства, генерал-лейтенант Юрий Кузнецов, сообщает «Газета.Ru».
Напомним, ранее Следственный комитет России объявил о задержании заместителя министра обороны России Тимура Иванова по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 290 частью 6 Уголовного кодекса РФ (получение взятки).
Сейчас СК подал в 235-й гарнизонный военный суд ходатайство о заключении под стражу Юрия Кузнецова в рамках уголовного дела. В чем именно обвиняется главный кадровик в Минобороны – на данный момент неизвестно.
Накануне мы писали о том, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин может получить повышение и перейти на работу в администрацию президента России. Некоторые источники уверены, что назначение состоится в ближайшее время. Дюмину также приписывали скорое получение должности министра обороны РФ вместо Шойгу. Однако президент Путин предложил на этот пост первого вице-премьера Андрея Белоусова. Его кандидатуру утвердят или отклонят на заседании Совета Федерации 14 мая.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку