В поселке Заокский 8 мая прошел град со снегом
В поселке Заокский днем в среду, 8 мая, прошел град со снегом. Об этом Тульской службе новостей рассказали местные жители.
В редакцию прислали видеоролик, на котором видно, как с неба сыпется достаточно крупный град, покрывая автомобили и тротуар возле дома.
Отметим, что туляков погода тоже не балует теплом: в городе прошел кратковременный снегопад. Такая же погода была в областном центре и 7 мая.
Кстати, во вторник, 7 мая, жители Тульской области столкнулись не только со снегом, но и с ураганом: он прошел в селе Новокрасивое Ефремовского района, повредив кровли десяти домов, двадцати хозпостроек и пять автомобилей.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»