Зарядка с ТСН24: клоуны показали нешуточную разминку для бодрости
Клоуны украсят любой праздник, поднимут настроение, исполнят классные песни. А новом выпуске зарядки с ТСН24 показали упражнения на развитие силы и гибкости.
Современные клоуны – это не красные щеки и нос, а настоящие супергерои, которые умеют все: жонглировать, садиться на шпагат, выполнять сальто назад и, конечно, показывать фокусы. Сегодня одни из лучших клоунов страны создали первый клоунский лейбл Клаун хаус.
«Идея создания Клаунхауса принадлежит нашему идейному вдохновителю Елизавете Гамбург. Проработав какое-то время в Росгосцирке, она поняла, что из клоунов можно сделать отличных шоуменов, поскольку профессия клоуна на столько всеобъемлюща, разносторонняя, клоуны поистине могут все: и петь, и танцевать, и играть на музыкальных инструментах. Отсюда пришла идея создать единственный и неповторимый клоунский лейбл из топовых клоунов нашей страны», — говорит резидент первого клоунского лейбла«Клаунхаус» Анатолий Окулов.
Клоуны относятся с трепетом к своему здоровью, а перед выступлением обязательно делают разминку, которой поделились с Тульской службой новостей.
Ранее Тульская служба новостей показала зарядку от супергероя «Человек Берёза» и резидента первого клоунского лейбла «Клаунхаус» Анатолия Окулова.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»