Тульские спасатели потушили два пожара за прошедшие сутки
В Тульской области за минувшие сутки, с 18 по 19 апреля, случились два техногенных пожара и две автомобильные аварии, по данным регионального МЧС,
Отметим, что речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. Так, за последние 24 часа горели дача на улице Верхней в СНТ «Шахтостроитель» в Щекинском районе и здание на улице Суворова в Суворове.
При пожарах никто не пострадал, а в ДТП пострадавшие имеются. На контроле социально значимых происшествий нет.
Кстати, в Тульской области с начала пожароопасного сезона зарегистрировано уже 278 выездов пожарной охраны на горение сухой травы.
Ранее мы также рассказывали, что туляк чуть не устроил пожар в доме на улице Оборонной из-за подгоревших сосисок. По словам очевидцев, хозяин одной из квартир жилого дома на улице Оборонной начал жарить сосиски, но заснул в процессе готовки.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей