Тульские автоинспекторы помогли автоледи заменить на автомобиле пробитое колесо
Сотрудники тульской Госавтоинспекции помогли автоледи, пробившей на дороге колесо. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Уточняется, что на подъезде к поселку Болохово Киреевского района инспекторы Вадим Сафонов и Максим Кузнецов обратили внимание на припаркованный на обочине легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Около машины стояла растерянная девушка.
Оказалось, что во время движения у авто пробило колесо, а девушка не смогла заменить его самостоятельно. Автоледи рассказала, что долгое время никто из проезжающих мимо водителей не останавливался, чтобы помочь ей в трудной ситуации.
Инспекторы оградили транспортное средство и быстро поменяли колесо на запасное, чтобы девушка могла продолжить движение.
Ранее мы рассказывали, что в Богородицком районе водитель Citroen врезался в «ИЖ»: пострадал один человек.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей