Большинство россиян уверены, что они достойны большей зарплаты
По результатам опроса, около 83% жителей России считают, что заслуживают более высокой заработной платы, однако многие из них не верят, что такое повышение возможно, передает телеканал «360».
Почти четверть респондентов (26%) уже находятся в процессе переговоров о повышении, в то время как 32% планируют начать разговоры на эту тему. Более 25% людей испытывают стеснение обратиться с просьбой о повышении зарплаты. Отмечается, что наибольшая решительность в вопросах оплаты труда наблюдается у тех, кто зарабатывает более 100 тысяч рублей в месяц.
Интересно, что лишь 4% работников полагают, что их текущая зарплата соответствует уровню квалификации.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле