Тульские спасатели совершили за неделю в регионе 1 302 выезда
За минувшую неделю пожрано-спасательные подразделения Тульской области совершили 1 302 выезда. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону утром в понедельник, 15 апреля.
Помимо этого, согласно опубликованным данным, с 8 по 14 апреля в Тульской области зафиксировано 33 пожара, где пострадал один человек. Кроме того, три человека были спасены.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 19 раз.
Кроме того, в Главном управлении МЧС России по Тульской области сообщили, что за неделю спасатели 532 раза выезжали на пал сухой травы.
Ранее мы сообщали, что спасатели потушили четыре пожара в Тульской области за прошедшие сутки.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»