Росгвардейцы задержали нетрезвого водителя, въехавшего в дом в Щекино
В Щекино Тульской области росгвардейцы задержали и передали полиции 32-летнего уроженца Липецка, который в пьяном состоянии врезался в жилой дом, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.
Неадекватного водителя приметили на улице Советско-Чехословацкой дружбы. Уточняется, что он совершал опасные маневры на проезжей части, после чего врезался в припаркованную машину. Однако это его не остановило, и автомобилист продолжил ехать и в итоге врезался в дом.
32-летнего пьяного водителя задержали и передали полицейским.

Фото: Управление Росгвардии по Тульской области
Кстати, ранее мы также сообщали, что туляки продолжают садиться за руль в пьяном состоянии, несмотря на то, что осведомлены о последующем наказании и серьезных последствиях такого поступка. Так, за прошедшие пятницу и выходные дни инспекторы ДПС поймали 35 нетрезвых водителей.
Также напомним, в Туле с середины марта по сегодняшний день инспекторы ДПС наказали 103 водителей электросамокатов и велосипедов за нарушение Правил дорожного движения.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей