Тульский морской комплекс ПВО "Панцирь" успешно применяется на СВО
Морской комплекс ПВО «Панцирь-М», произведенный Ростехом, успешно применен в зоне специальной военной операции (СВО), передает телеграм-канал «Ростех».
Этот комплекс, разработанный под руководством холдинга «Высокоточные комплексы», впервые продемонстрировал свою эффективность.
По информации от «Высокоточных комплексов», корабль, находящийся на боевом дежурстве, успешно поразил ракеты Storm Shadow. Это первый случай эффективного применения серийного комплекса «Панцирь-М».
Морской «Панцирь» основан на базе модели «Панцирь-С». Он обладает возможностью нанесения ударов как ракетами, так и артиллерийским вооружением.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»