Туляк на электросамокате сбил женщину на улице Октябрьской: следователи начали проверку
В Туле началась проверка по факту наезда электросамоката на местную жительницу, о чем сообщает пресс-служба СК России по региону.
Уточняется, что инцидент произошел 1 апреля на улице Октябрьской, где 42-летний мужчина, управляя арендованным электросамокатом, сбил 34-летную женщину-пешехода. Тулячка получила травмы, ей оказали медицинскую помощь. Сейчас жизни женщины ничего не угрожает.
По данному факту следователями организован комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Также будет дана оценка лицам, ответственным за оказание услуг по предоставлению электросамокатов в аренду.
Кстати, это не первая авария с участием электросамоката в этом сезоне. 28 марта тринадцатилетний самокатчик сбил подростка на улице Пролетарской в Туле.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»