Пять ДТП и два пожара произошли в Тульской области за сутки
За минувшие сутки, с 31 марта по 1 апреля, на территории Тульской области зарегистрировали два пожара и пять автомобильных аварий, по данным регионального управления МЧС России.
Речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. В частности, за последние 24 часа они потушили возгорания в здании на улице Пирогова в Туле и частном жилом доме в поселке Октябрьский. При пожарах никто не пострадал.
В пяти ДТП пострадал один человек. Также на контроле тульского МЧС находится ликвидация подтопления 13 мостов на территории Белевского, Одоевского, Щекинского, Суворовского, Кимовского районов и в областной столице из-за весеннего половодья.
Ранее мы рассказывали, что вечером 30 марта загорелся дом № 34 на трех хозяев на Веневском шоссе. В результате происшествия выгорела жилая часть дома, кровля сгорела и обрушилась, прогорело потолочное перекрытие на кухне размером, выгорела жилая комната, остальные помещения закоптились, кровля сгорела и обрушилась.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера