Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости
Золотое перо России 2024: Владимир Шемякин стал лучшим медиаменеджером в стране

Туляк стал лучшим медиаменджером в России по итогам премии «Золотое перо России»

Золотое перо России 2024: Владимир Шемякин стал лучшим медиаменеджером в стране
Фото: Тульская служба новостей

Уроженец Тульской области, основатель и генеральный директор Ассоциации «Медиа Траст» Владимир Шемякин стал победителем Премии «Золотое перо России» в номинации «Медиаменеджер». 

диплом ВЛШ2.jpg

Ежегодная премия «Золотое перо России» — с 1996 года это главная журналистская награда в стране, учрежденная  Союзом журналистов России.

Цель премии заключается в выявлении, поддержке и поощрении талантливых людей в области литературного творчества, поддерживающих русский язык и  литературу.

Основные задачи премии – содействие обмену опытом и повышению профессионального уровня журналистов, развитие журналистики, раскрытие новых талантов, создание и поддержка традиций в сфере СМИ. 

Премия вручается в нескольких номинациях «За профессиональное мастерство», «Золотая полка», «Медиаменеджер», «Легенда журналистики» и «Фотокорреспондент».  

«Это очень высокая награда, большая честь и очень большая гордость! Спасибо всем за победу», — отметил Шемякин на церемонии.

Владимир Шемякин 

 - Академик Российской академии радио

 - Специалист по антикризисному управлению ФСДН России

 - Мастер делового администрирования по специализации стратегический менеджмент и предпринимательство

 - Создатель и руководитель Ассоциации содействия развитию участников медиабизнеса «Медиа Траст»

 - 17 лет назад Владимир Леонидович связал свою жизнь с медиабизнесом и стремительно стал одним из самых эффективных и уважаемых медиаменеджеров в России.

Владимир Леонидович Шемякин родился 16 апреля 1969 года в Тульской области. В медиа бизнесе с 2007 года. Созданная им Ассоциация содействия развитию участников медиабизнеса «Медиа Траст» включает информационные ресурсы МИЦ ТСН24 и ИА «МариМедиа», объединяет более 70 радиочастот в Туле, Тюмени, Йошкар-Оле, Орле, Калининграде, Миассе и Златоусте, собственный телеканал, цифровую и статичную наружная рекламу и дорожит пулом опытных радио-, теле- и интернет-журналистов, каждый из которых имеет высокие профессиональные награды. Теперь очередная престижная награда нашла и руководителя. 

В числе профессионалов, награждённых «Золотым пером России» в этом году, известный журналист Дмитрий Киселев. Почетное звание «Легенда российской журналистики» получил журналист, писатель и главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов. 

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что команда Ассоциации «Медиа Траст» приняла участие в «Гонке героев», радиостанция «Милицейская волна» в Туле, входящая в «Медиа Траст», стала лучшей в России

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.