Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дюмин поздравил с праздником тульских военнослужащих и сотрудников Росгвардии

Дюмин поздравил с праздником тульских военнослужащих и сотрудников Росгвардии
Фото: Тульская служба новостей

Сегодня, 27 марта, в России отмечают День войск национальной гвардии. Так, губернатор Тульской области Алексей Дюмин подготовил поздравление, опубликованное на официальном сайте регионального правительства.

Глава региона обратился к военнослужащим и росгвардейцам, отметив, что они решают наиболее важные задачи обеспечения безопасности стратегически важных объектов и поддерживают правопорядок в обществе.

Дюмин подчеркнул, что тульские военные и сотрудники Росгвардии также вносят значительный вклад

в борьбу с экстремизмом, терроризмом и организованной преступностью.

«В условиях СВО  плечом к плечу с другими силовыми структурами героически отстаиваете интересы Родины, проявляете стойкость, отвагу и мужество. Уверен, что вы будете и впредь с честью решать все поставленные задачи на благо России и ее граждан. Благодарю вас за высокий профессионализм, доблесть и безупречную службу», – сказал губернатор Тульской области, также пожелав им здоровья, успехов и благополучия.

Кстати, накануне Алексей Дюмин  подписал указ о подготовке и проведении призыва жителей Тульской области на военную службу в период с 1 апреля по 15 июля. Результаты весеннего призыва Дюмину должны доложить до 25 июля.

Ранее губернатор также поручил начать подготовку к параду в День Победы в Тульской области. Кроме того, накануне мы рассказывали, что Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов заявил на встрече с местными жителями о своем решении вернуться в Вооруженные Силы РФ – в 106-ю гвардейскую десантную дивизию. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.