Подтопление моста в Белевском районе произошло 26 марта
Во вторник, 26 марта, в районе населенного пункта Николо-Гастунь Белевского района произошло подтопление низководного моста. Об этом сообщает ЕДДС Белева.
Из-за этого нарушено транспортное сообщение с пятью населенными пунктами, в числе которых — Николо-Гастунь, Мощены, Хрящ, Скорятино и Монастырский.
Из-за подъема воды движение транспортных средств по мосту через реку Оку запрещается, перильное и барьерное ограждения демонтированы, а также установлены знаки, запрещающие проезд.
Для транспортного сообщения с указанными населенными пунктами организована лодочная переправа. График ее работы — с 06:00 до 09:0 и с 14:00 до 18:00 ежедневно.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»