Тульский педуниверситет перевели на дистанционный формат обучения
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого будет проводить занятие для студентов в дистанционном формате 23 и 25 марта. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.
Также в педуниверситете отметили все массовые мероприятия на неопределенный срок в связи с терактом в «Крокус Сити Холле».
В ТулГУ от работы в дистанционном режиме на данный момент не заявляли. Учреждение сообщило, что обучение продолжается в обычном режиме.
В свою очередь Минобрнауки РФ рекомендовало всем вузам 23 апреля перевести студентам на дистант.
Напомним, вечером 22 марта неизвестные ворвались в «Крокус Сити Холл» и открыли стрельбу перед выступлением группы «Пикник». По предварительным данным, в результате происшествия погибли 60 человек, среди которых есть дети. Число пострадавших превысило 115 человек.
Ранее «Известия» писали, что певец Шаман заявил о готовности помочь пострадавшим в теракте.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»