Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
10 января
09 января
Все новости Все новости Все новости

В Алексине началась подготовка к наступлению пожароопасного периода

В Алексине началась подготовка к наступлению пожароопасного периода
Фото: МЧС РФ по Тульской области

В Алексинском районе создано 83 минерализованные полосы общей протяженностью 108 километров, чтобы обеспечить защиту населенных пунктов от возможных пожаров перед пожароопасным периодом в регионе.

Администрация города Алексин предварительно приобрела и передала 115 ранцевых огнетушителей старостам, чтобы жители района могли оперативно реагировать на начальные признаки пожаров, предотвращая распространение огня до прибытия пожарных служб.

Для привлечения внимания к соблюдению правил пожарной безопасности размещены 17 баннеров на противопожарную тематику, а также проводятся регулярные инструктажи по безопасности от пожаров для местных жителей и гостей района.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.